Шрифты
Итак, сначала ознакомимся с вами с шрифтами.
1.жирным шрифтом пишем сцену, на котором происходит событие. Пример:
На улице льет сильный дождь. Полуобнаженное тело Альберта насквозь пронзили иглы мерзкого холода.

2.наклонным шрифтом пишем мысли персонажа. Пример:
Я очень устал, мне бы отдохнуть. Жаль, что здесь нет какой-либо жилой площади, мог бы переночевать у людей.

3.обычным шрифтом пишем прямую речь вашего персонажа. Пример:
-Остановись пожалуйста, мне нужна твоя помощь. -сказал Альберт мягким и слабым голосом.

4.подчеркнутым шрифтом пишем речь других персонажей. Можно использовать в пробном посте, т.к. персонажи, участвующие в сценах какого-либо персонажа до его прибытия в игру, вряд-ли существуют в игре как люди. В обычных игровых постах вы можете использовать этот шрифт тогда, когда речь уже сказана другим человеком. Пример:

Пост другого персонажа:
-Ты мне надоел, уходи!-сказала Александра и показала пальцем в сторону дверей.

Ваш пост:
-Ты мне надоел, уходи!-сказала Александра и показала пальцем в сторону дверей.
Мне очень жаль что так вышло, я реально сделал ей больно, лучше я уйду.
-Ладно, прощай, Александра...-очень тихо сказал Альберт.

В этом случае вы видите, что сначала была речь и вы уже знаете, что сказал ваш собеседник или человек, находящийся с вами рядом.

5.Зачеркнутым пишем "дурные" мысли. Пример:
-Иди уже на работу...- сказал Альберт.
Как же он мне уже надоел!!!

Как вы видите, на самом деле Альберт может не желать зла человеку, с  которым общается, но на почве эмоций может подумать о чем нибудь плохом.

6.в ** пишем звуки или действия персонажа. Пример:
*подошел к Чарнель и взял её по-дружески крепко за руку*
*би-и-и-ип* *би-и-и-и-ип*

Местонахождение
Теперь вы должны знать о правилах местонахождения.
1.В подписи каждого игрока должно быть его местонахождение.
Разговаривать с каким-либо человеком вы можете только тогда, когда вы находитесь на одной локации.

2.Если вы ходите перейти на какую нибудь другую локацию вы должны в конце своего поста написать: >>локация, в которую переходите.

3.При регистрации вы автоматически находитесь в центре Стенвилля.

Пунктуальность
1.В своих постах старайтесь не употреблять матерные слова. Напоминаю, слова, такие как сука, не являются матерными.
2.Других людей не оскорбляйте.
3.Вы сами контролируете отношения с другими людьми, поэтому полицейские будут вас только садить в тюрьму или штрафовать, а мирить вас не входит в их обязанности.
4.Писать об эротических сценах можно, но помните, что вас окружают несовершеннолетние.

Непосредственно посты
1.Ваши посты должны быть длинными и полностью конкретными.
2.Разрушаем миф "Чем длиннее пост, тем он лучше". Это - вранье. Пост может быть из 5 строчек, но в нем можно многое сказать. А можно в 25 строках не рассказать ничего.

Ознакомимся с первым постом, автором которого является Альберт Флетчер:

пост

Первый день лета, на первый взгляд, что может быть лучше? Окончание учебы, долгожданное 20-тилетие. Конечно, охота отдохнуть. Альберт решается пойти вместе с друзьями на речку.
*би-и-и-ип**би-и-и-и-ип*
-Алло. -сказала Чарнель.
-Приветь, Чарнель, есть желание отпраздновать вместе со мной последний мой день учебы?
-Хм...С удовольствием, Альб.
-Отлично, спасибо тебе. Встретимся возле кинотеатра, поедем автостопом, а то денег маловато *смотрит в пустой кошелек*.
*мило смеется* -Хорошо, а во сколько?
-Пока не знаю, я тебе позвоню, еще надо с Сашей договорится.
-Хорошо, пока.
-Пока.
*би-и-и-ип**би-и-и-ип*
-Алло, кто это?
-Привет Саш, это Альберт.
-О, привет, Альб.
-Привет,ты не против отпраздновать вместе со мной окончание моей учебы?
-Конечно, не против!
-Круто, спасибо. Я уже договорился с Чарнель. Встречаемся около кинотеатра, едем автостопом.
-Хорошо.
-Только мы не договорились во сколько встретимся, тебе когда удобно?
-Давай в 14:00?
-Окей, я согласен. Позвоню Чарнель. Пока.
-Пока.
*положил трубку*
*би-и-и-ип**би-и-и-и-ип*
-Алло, ну что там Саша?
-Все отлично, она согласна, встречаемся в 2 часа?
-Мне удобно, пойду собираться.
-Хорошо, пока.
-Пока.
*положил трубку*
Так, теперь надо собрать вещи.
Альберт собрал вещи, взял все самое необходимое и конечно же, выпивку. И поехал к кинотеатру, возле которого все договорились встретится.
-Привет, девченки. Поехали на речку?!
-Да!! -громко крикнули обе девочки.
-Отлично, пошли, поймаем машину.
Ребята подошли к шоссе и стали ждать хорошую машину. Прошло 30 минут, но никто так и не остановился. И тут, внезапно, все-таки остановился один человек. Он был подозрительно серьезный.
-Вам куда, брашка?
-Нам на речку.
-Мне туда же.
-Отлично, спасибо.
Они ехали 2 часа. Альберт понял, что водитель завез их далеко не на речку и решил вмешаться.
-Вы куда нас везете, мы проехали речку час назад!
-Заткнись...
-Что?
*Остановил машину и выбросил парня из машины*
-Эээ, ты че делаешь, мужик?
*ударил камнем по голове и уехал вместе с девушками*
Прошло ещё 3 часа. Альберт очнулся после длительного сна.
Что случилось, где девушки?! Та-а-а-ак, значит водитель-педофил мне не приснился... Парши-и-иво... Надо вернуть девочек..
Девушки доверились Альберту и он не мог их просто так бросить и ждать пока их принесет судьба. Альберт решил идти в ту сторону, куда поехала машина, возможно он бы нашел эту машину, точнее место, куда она приехала. Он долго шел, на улице уже темнело, но он все же нашел то, что искал, возле заброшенного мотеля была та же машина, которая увезла девочек. Альберт сразу же побежал к мотелю.
Идти туда самому просто глупо, нужно посмотреть, где Чарнель и Саша, тогда я смогу вызвать подмогу.
Альберт зашел в мотель, как не странно, дверь была закрыта, ведь мотель уже давно заброшен и там уже никто не живет, поэтому Альб просто выбил дверь. Он нашел девочек, которые были привязаны к батарее, а рядом с ним сидел человек и просто пил чай. Альберт очень удивился и решил зайти внутрь. С одним человеком он бы смог разобраться.
-Что вы делаете?
-Что ты здесь делаешь?
-Я пришел спасти своих друзей!
-Ты хороший друг...
-А?
-Ты пришел за друзьями, хотя ты долго искал и сильно пострадал...
-Они мне доверились, а я не смог их защитить, разве я могу быть хорошим другом?!
-От чего ты их не защитил?
-Не от чего, а от кого, от вас!
-От меня их не надо защищать...
-Что вы с ними делаете?
-У меня никогда не было друзей...
-И что? Вы решили насильно друзей заводить?!
-Почти...
-А что вы делаете?!
-Прекрати пожалуйста орать! Я тебе все расскажу...
-Ладно...
-Я привожу к себе обычных путников и просто сижу рядом с ними и разговариваю сам с собой. Вместе с ними не так одиноко. Я бы оставил их без снотворного, но они сильно орали и я разнервничался...У меня никогда не было друзей, никто меня никогда не любил. Я очень одинок. Я снял этот номер два года назад и стал похищать людей из соседних номеров ради общения, поэтому здесь перестали селится люди и мотель закрыли.
-Мне очень вас жаль, но верните мне моих друзей.
-Верну, только ты поговори со мной немного, а то от твоих друзей не много пользы.
-Хорошо, о чем хотите поговорить?
-Какую музыку ты любишь?
-Разную, но больше всего мне нравится легкий рок.
Так они говорили долгое время. Альберту понравился водитель, которого на самом деле звали Джеймсом. Они болтали ни о чем  так долго, что не заметили, как проснулись девочки. И Альберт ушел вместе с друзьми домой.

Как вы видите, пост очень качественный и глубокий. В нем есть смысл и все подробности.

Информация стырина с http://lovinghatred.rolka.su